Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Москвы в Даламан

10.07.2019 Поделиться:
S7 Airlines открывает прямые рейсы из Москвы в Даламан

Российская авиакомпания S7 с 6 июля приступила к выполнению сезонного регулярного авиарейса из Домодедово на популярный турецкий курорт Даламан.

Полеты по этому маршруту планируется выполнять еженедельно по субботам. К услугам путешественников, направляющихся на Средиземноморское побережье, комфортабельные авиалайнеры А320.

Анонсируя запуск нового рейса, глава коммерческого подразделения S7 Игорь Веретенников отметил: «Наша авиакомпания рада возможности расширения предложений для путешественников, направляющихся на курорты Турции. Теперь, помимо Антальи, в маршрутной сети S7 появился и Даламан, находящийся в непосредственной близости от знаменитых курортов Фетхие и Мармарис. Благодаря живописному ландшафту и теплому морю турецкое Средиземноморье пользуется огромной популярностью среди туристов со всего мира. Уверен, что новый рейс окажется привлекательным для ценителей пляжного семейного отдыха, желающих провести свой отпуск, объединив морские развлечения с активными спортивными состязаниями».

Отметим, что особой популярностью у туристов, отдыхающих в данной курортной зоне, пользуются прибрежный дайвинг, рафтинг по реке Даламан и яхтинг к живописным бухтам, недоступным с берега.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Даламан

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 995 05.05.2024 First Choice Airways 1 27.05.2024 24 609 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости