Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Милан

17.09.2019 Поделиться:
S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Милан

25 декабря текущего года авиакомпания S7 Airlines планирует выполнить первый регулярный рейс из Домодедово в Милан. Ежедневные полеты по этому маршруту будут выполняться на современных комфортабельных авиалайнерах А320.

Анонсируя предстоящее открытие нового рейса, глава коммерческого подразделения авиакомпании Игорь Веретенников отметил: «Мы планомерно расширяем маршрутную сеть полетов в Италию. В ближайшее время наши пассажиры получат возможность совершать прямые авиарейсы из столицы в один из крупнейших культурных и экономических центров Италии – Милан. Дата первого полета по этому направлению совпадает с фактическим стартом горнолыжного сезона, что, безусловно, порадует любителей активного отдыха. Совершив полет на борту лайнера нашей авиакомпании, они получат возможность кратчайшим путем добраться до горнолыжных трасс знаменитых альпийских курортов. Уверен, наше предложение не оставит равнодушными и ценителей экскурсионного отдыха, так как Милан – одно из наиболее востребованных направлений экскурсионного туризма в Европе. Здесь есть множество достопримечательностей, привлекающих путешественников со всего мира».

За перелет по новому маршруту пассажиры, участвующие в программе лояльности авиакомпании, получат от 710 бонусных миль, которые можно обменять на приобретение билетов по премиальной стоимости и заказ дополнительных услуг.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Милан

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости