Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines открыла регулярный рейс из Владивостока в Шанхай

19.06.2016 Поделиться:
S7 Airlines открыла регулярный рейс из Владивостока в Шанхай

Авиаперевозчик S7 Airlines приступил к реализации прямых регулярных рейсов на направлении, связывающем Владивосток и Шанхай.

Ночью 17.06 из воздушной гавани «Владивосток» отправился первый рейс российского перевозчика в аэропорт «Пудун» в Шанхае. Полеты на этом направлении будут выполняться дважды в неделю на Airbus А320.

Перед введением этого маршрута был проведен опрос, в результате которого лидирующее место занял Шанхай. На основании исследований было выдвинуто предложение для авиаперевозчиков для открытия постоянного авиасообщения с этим крупнейшим китайским городом.

Введение регулярного пассажирского сообщения с Шанхаем открывает новые возможности не только для ведения бизнеса, но и для отдыха. Сейчас Шанхай является мировым центром торговли, а также всевозможных развлечений и достопримечательностей для туристов.

По итогам первых пяти месяцев текущего года прирост пассажирского потока на китайских маршрутах составил не меньше 36% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Шанхай

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 6245 19.05.2024 S7 Airlines 0 23.05.2024 29 850 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Владивосток Кневичи (Vladivostok Knevichy Airport) находится на расстоянии 4,5 км от города Артем и в 38 км от Владивостока. Он был основан в 1932 году, до 1993 года являлся базовым аэродромом 25 морской ракетоносной авиадивизии ВВС ТОФ, в нем постоянно дислоцировался 183-й... Читать дальше

Международный аэропорт Пудун, находящийся в 30 км от города Шанхай, был построен в 1999 году на берегу реки Янцзы. В настоящее время функционируют два пассажирских терминала, расстояние между которыми составляет 500 м. Терминалы с обеих сторон окружают 3 взлетно-посадочные полосы. Аэропорт Пудун... Читать дальше

Другие новости