Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines объявила о проведении акции для ветеранов войны

14.04.2017 Поделиться:
S7 Airlines объявила о проведении акции для ветеранов войны

Добрая традиция S7 Airlines чествовать ветеранов продолжится и в текущем году. Специальное предложение авиакомпании предусматривает перелеты по льготному тарифу в период с 7 по 13 мая по любому регулярному направлению на территории РФ и государств СНГ.

Величина тарифа при перелете по РФ составит 100 рублей в один конец, а в государства СНГ - 2 евро. При этом с ветеранов не взимается топливный сбор. Билеты уже можно приобрести в авиационных кассах.

По словам гендиректора S7 В. Объедкова, в авиакомпании ценят огромный вклад ветеранов войны в дело мира. Поэтому с большой радостью была продолжена акция, приуроченная ко дню Великой Победы. Все ветераны могут воспользоваться предложением, чтобы побывать в памятных местах, пообщаться с родными и однополчанами. «В нынешнем году маршрутная сеть пополнилась прямыми рейсами сразу в несколько городов, которые избавят пассажиров от дополнительных стыковок в столице. Это сделает полеты уважаемых ветеранов более комфортными», - подчеркнул В. Объедков.

Акционные билеты доступны для приобретения в корпоративных офисах авиакомпании и уполномоченных агентов. Для оформления проездных документов понадобится общегражданский паспорт и удостоверение, подтверждающее ветеранский статус. Сопровождающему лицу полагается скидка 50% от величины самого дешевого тарифа эконом-класса. При этом документы ветерана и сопровождающего лучше оформлять в одно время.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
FV 6010 05.05.2024 Rossiya-Russian Airlines 0 07.05.2024 3 831 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости