Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines начнет полеты в Турин в конце декабря

21.11.2016 Поделиться:
S7 Airlines начнет полеты в Турин в конце декабря

Авиакомпания S7 Airlines станет первым отечественным перевозчиком, работающим на этом направлении.

Первый рейс в итальянский город запланирован на 24 декабря. По словам гендиректора S7 Airlines В. Объедкова, существует большая надежда, что этот регулярный рейс будет необходим россиянам, ведь на севере Италии расположено большое количество горнолыжных курортов, которые пользуются большим спросом у соотечественников. Многие люди привыкли организовывать свой отдых самостоятельно, не связываясь с туроператорами, и нуждаются только в удобной перевозке.

«Туринский аэропорт обладает всей необходимой инфраструктурой для полноценного обслуживания путешественников, имеющих при себе багаж нестандартных размеров. В первое время запланирован один перелет в неделю, при необходимости их количество будет увеличено. Поэтому мы надеемся, что рейс в Турин найдет своих пассажиров и станет выполняться круглогодично», - отметил В. Объедков.

S7 Airlines имеет большой опыт работы на итальянском рынке, осуществляя воздушное сообщение с Неаполем, Вероной и Генуей. В будущем году этот список может пополниться солнечной Сицилией и Пизой. Перевозчик имеет две базовые авиагавани в Новосибирске и Москве (Домодедово), а его пассажиропоток в прошлом году перевалил за 10 млн человек.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Турин

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 7029 20.05.2024 Southern Winds Airlines 2 23.05.2024 56 364 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости