Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines начинает полеты из Новосибирска в Иссык-Куль

20.06.2017 Поделиться:
S7 Airlines начинает полеты из Новосибирска в Иссык-Куль

Продажа авиабилетов уже началась. S7 Airlines будет единственным перевозчиком на этом маршруте.

Первый прямой рейс до Тамчи назначен на 5 июля. Полеты будут совершаться еженедельно по средам в 7.05 по времени Новосибирска. Обслуживать направление доверено современным лайнерам Embraer 170-LR с компоновкой экономического класса, которые могут взять на борт 78 человек. S7 стала первой авиакомпанией в России, использующей машины этого типа.

По словам коммерческого директора S7 Group И. Веретенникова, озеро Иссык-Куль давно стало визитной карточкой Кыргызстана. Эти места славятся невероятно красивой природой, чистой экологией, теплым климатом, а также множеством достопримечательностей. Туристов привлекает относительно недорогой сервис и разнообразный отдых. «Ранее туристы приезжали в эти места транзитом через некоторые аэропорты Киргизии и Казахстана. Благодаря S7 путешественники смогут добраться до места на комфортабельном самолете прямым рейсом. Гостям столицы Сибири предлагаются удобные стыковки в Толмачево», - подчеркнул И. Веретенников.

Напомним, авиагавань Иссык-Куль расположена на территории наиболее развитой северной части озера, в которой сосредоточены основные пляжные комплексы и пансионаты.

Самые дешевые авиабилеты Новосибирск - Бишкек

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5541 07.05.2024 S7 Airlines 0 04.06.2024 17 413 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Аэропорт Толмачево расположен в 17-ти километрах от Новосибирска, и является важнейшим и самым крупным авиаузлом Зауралья. Он был открыт как аэропорт гражданской авиации в 1957 году. До этого момента использовался исключительно военными. В 1963 году аэропорт получил современное здание... Читать дальше

Другие новости