Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

S7 Airlines будет летать в Мурманск

01.08.2017 Поделиться:
S7 Airlines будет летать в Мурманск

Авиаперевозчик S7 Airlines намерен с 27 августа приступить к полетам из столичного аэропорта Домодедово в заполярный Мурманск. Прямые рейсы будут осуществляться один раз в неделю, расчетное время нахождения в пути – 2,5 часа. На маршруте планируется использовать надежные и комфортабельные авиалайнеры Эйрбас А319.

По словам коммерческого директора авиаперевозчика И. Веретенникова, многие клиенты никогда не видели завораживающего зрелища северного сияния, которое во всей красе наблюдается только за полярным кругом. «S7 Airlines предоставляет возможность добраться прямыми рейсами в самый северный областной центр нашей страны – Мурманск, и воочию увидеть это великолепие. В свою очередь, жители Заполярья смогут совершать полеты по всей маршрутной сети авиакомпании с удобной стыковкой в Домодедово», – подчеркнул г-н Веретенников.

Все желающие могут купить авиабилеты на новый рейс на сайте авиакомпании, в точках продаж или через мобильные приложения.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Мурманск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6855 26.04.2024 First Choice Airways 0 07.05.2024 4 941 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости