Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

С июля UTair открывает регулярный рейс Томск-Иркутск

21.05.2016 Поделиться:
С июля UTair открывает регулярный рейс Томск-Иркутск

С 02.07.16 г. авиаперевозчик UTair приступит к выполнению регулярных перелетов на направлении Томск-Иркутск с посадкой в Красноярске. Полеты будут доступны три раза на еженедельной основе. Воздушное сообщение на этом направлении восстанавливается после перерыва, который продолжался 4 года.

С 20.05 перевозчик приступает к реализации плана региональных перевозок из аэровокзала Томск. Его открывает авиарейс Сургут-Томск-Красноярск, который будет осуществляться ежедневно. Направление будет обслуживать воздушное судно ATR, рассчитанное на 70 посадочных мест. Уже с 02.07.16 г. этот рейс перевозчик продлит до Иркутска.

В результате, учитывая существующие авиарейсы, количество перелетов между Томском и Сургутом будет увеличено до 12 на еженедельной основе, а между Томском и Красноярском – до 14 еженедельно.

Известно, что вопрос о возобновлении этого направления обсуждался продолжительное время, включая и возможность субсидирования со стороны государства. Результат переговоров – выполнение маршрута на коммерческой основе.

Самые дешевые авиабилеты Томск - Иркутск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5322 07.05.2024 S7 Airlines 1 09.05.2024 9 538 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Аэропорт Томска расположен в поселке с исчерпывающим названием Аэропорт. До Томска 14 километров, а до железнодорожной станции поселка Богашево, в честь которого названа воздушная гавань Томска, около 5 километров. Аэропорт имеет международный статус, при этом основная нагрузка лежит на... Читать дальше

Другие новости