Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

С 26 марта Royal Air Maroc начнет летать в Домодедово

06.03.2018 Поделиться:
С 26 марта Royal Air Maroc начнет летать в Домодедово

Начиная с последнего понедельника марта лучшая региональная авиакомпания Африки минувшего года начнет обслуживаться в Домодедово. Уход из другой столичной авиагавани Шереметьево в Royal Air Maroc объясняют желанием увеличить географию перелетов по РФ.

Летнее расписание сохранит регулярные полеты из российской столицы в крупнейший марокканский город Касабланку. Рейсы выполняются трижды в неделю по нечетным дням, кроме воскресенья. Номинальное время в пути, который преодолевают комфортабельные авиалайнеры Боинг737-800, составляет 5 часов 50 минут.

В период проведения футбольного мундиаля марокканский перевозчик запустит ежедневные полеты в Москву, что позволит местным болельщикам и фанатам из других африканских государств поддержать свои сборные.

По словам регионального директора Royal Air Maroc в РФ Х. Никеля, повышение качества предлагаемых продуктов вместе с открытием новых направлений – основные стратегические цели развития авиакомпании. Переход в Домодедово создаст условия для полноценного расширения географии полетов по РФ и предоставит удобные стыковки россиянам за счет сотрудничества с региональными авиаперевозчиками. «У нас нет сомнений, что российские путешественники высоко оценят качественный сервис и большую маршрутную сеть полетов Royal Air Maroc из базового аэропорта в Касабланке», – отметил Х. Никель.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Касабланка

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6823 22.01.2024 First Choice Airways 2 06.02.2024 34 801 руб
Справка:

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости