Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Ryanair осенью начинает полеты из Киева в Берлин

08.04.2018 Поделиться:
Ryanair осенью начинает полеты из Киева в Берлин

Перелеты между двумя столицами начнутся будущей осенью – первый рейс запланирован на 3 сентября.

Планируется, что полеты будут выполняться 4 раза в неделю по нечетным дням. Стоимость авиабилетов в один конец начинается от 26,99 евро, они уже начали продаваться на официальном сайте Ryanair. Приобрести проездные документы в рамках акционного предложения можно до 8 апреля.

По словам главы отдела коммуникаций Р. Кайли, данное направление станет первым для авиакомпании в/из Украины. При этом рейсы в Берлин появятся в расписании на 2 месяца раньше, чем предполагалось изначально. Столица Германии стала 11 направлением из Киева, куда лоукостер начал продавать авиабилеты.

Напомним, ранее проходила информация, что ирландский перевозчик в октябре этого года собирается начать полеты по 15 маршрутам из Киева и Львова.

Справка:

Ryanair Ryanair считается одной из крупнейших бюджетных авиакомпаний Европы. Она была создана в 1985 году семьей ирландских миллионеров Раян. Штаб-квартира расположена в графстве Сордс (Дублин). Основным аэропортом по праву можно назвать Лондон Станстед, ведь самым востребованным маршрутом авиакомпании... Читать дальше

Другие новости