Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

RusLine продлевает программу выполнения полетов в Анапу и Крым из аэропорта Курск

16.09.2020 Поделиться:
RusLine продлевает программу выполнения полетов в Анапу и Крым из аэропорта Курск

Пресс-служба российского регионального авиаперевозчика «РусЛайн» сообщила о продлении программы выполнения перелетов из Курска на популярные курорты Крыма и Черноморского побережья.

До конца сентября население Курска и соседних регионов получит возможность воспользоваться предложением авиакомпании и совершить воздушное путешествие в Анапу и Симферополь. Помимо указанных рейсов, RusLine осуществляет из аэропорта Курск круглогодичные прямые перелеты в Сочи. Рейсы в курортные регионы страны перевозчик выполняет на комфортабельных лайнерах семейства CRJ 100/200, рассчитанных на перевозку до 50 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Комментируя продление полетной программы, глава коммерческого подразделения авиакомпании Александр Крутов заметил: «Полеты на курорты Черноморского побережья и Крыма пользуются неизменной популярностью среди населения Курской области и соседних регионов. Учитывая это, наша авиакомпания продолжит выполнение полетов в Крым и Анапу до конца сентября. Это позволит нашим пассажирам отправиться в отпуск в бархатный сезон и насладиться отдыхом на теплом морском побережье».

Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Курск Восточный (Kursk Vostochny Airport) — региональный аэропорт, расположенный в центральной части России. Ему присвоен статус международного. Расстояние от центра города составляет 7 км на восток. Работает в светлое время суток. Новый аэропортовый комплекс был построен в 1967 году.... Читать дальше

Другие новости