Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

RusLine перезапускает рейсы из Воронежа в Сочи, Симферополь и Казань

13.12.2019 Поделиться:
RusLine перезапускает рейсы из Воронежа в Сочи, Симферополь и Казань

Один из ведущих российских региональных авиаперевозчиков RusLine в зимний период навигации перезапустит выполнение полетов из Воронежа в Сочи, Симферополь и Казань. Рейсы по указанным маршрутам планируется выполнять на комфортабельных региональных лайнерах семейства SRJ-100/200, рассчитанных на перевозку до 50 пассажиров.

Комментируя перезапуск рейсов по востребованным направлениям, глава коммерческого подразделения RusLine А. Крутов отметил: «Наша компания целенаправленно реализует программу развития маршрутной сети. В ближайшее время мы возобновим полеты по популярным среди путешественников направлениям в Сочи, Казань и Крым. Уверен, что наше предложение окажется востребованным населением Воронежской области, особенно в свете наступающих новогодних праздников. Гибкая ценовая политика и доступные тарифы на перелет позволят воронежцам совершить увлекательное воздушное путешествие на борту наших лайнеров и отлично организовать свой зимний отдых».

Подробную информацию о дате и времени выполнения рейсов, а также о стоимости авиабилетов можно узнать на официальном сайте авиакомпании «РусЛайн».

Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Другие новости