Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«РусЛайн» продолжит выполнять полеты в Анапу, Минводы и Крым

21.08.2020 Поделиться:
«РусЛайн» продолжит выполнять полеты в Анапу, Минводы и Крым

Один из ведущих отечественных региональных перевозчиков – авиакомпания Rusline – сообщила о планах продления до конца текущего года программы полетов из Брянска в Минеральные Воды. Помимо того, авиакомпания продолжит осенью выполнять рейсы из областного центра в Анапу и Крым.

Решение о продлении выполнения указанных рейсов было принято с учетом высокой популярности маршрутов. На данных направлениях задействованы канадские авиалайнеры CRJ-100/200, рассчитанные на перевозку до 50 пассажиров в салоне одноклассовой компоновки.

Комментируя решение о продлении рейсов, коммерческий директор RusLine Александр Крутов отметил: «Курорты Черноморского побережья и Крыма пользуются большой популярностью среди жителей Брянска и соседних областей. В текущем месяце практически все рейсы в указанные пункты назначения выполнялись со 100% загрузкой. Продление программы полетов позволит отправиться на курорты в бархатный сезон всем желающим, не успевшим отдохнуть летом».

Региональная авиакомпания RusLine, базирующаяся в столичном аэропорту Внуково, присутствует на рынке российских авиаперевозок с 1997 года. Перевозчик осуществляет регулярные и чартерные рейсы по 50 внутренним и зарубежным направлениям. Основу воздушного флота компании составляют 15 самолетов CRJ-100/200.

Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Один из самых известных в России, аэропорт Внуково расположен всего в 10 км от МКАД в черте города Москвы. Его полное название — Москва (Внуково). Он уверенно лидирует среди отечественных аэропортов по размерам площади аэровокзального комплекса, который включает в себя три терминала приема... Читать дальше

Другие новости