Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«РусЛайн» наладит воздушное сообщение между Иркутском и Улан-Удэ

29.04.2018 Поделиться:
«РусЛайн» наладит воздушное сообщение между Иркутском и Улан-Удэ

Первые рейсы появятся в расписании в мае. Как сообщили в региональном Минтрансе, накануне в бурятскую столицу прибыл первый лайнер АН-24, принадлежащий «РусЛайн». Следом за ним в республике появятся еще три подобных самолета, которые начнут летать в отдаленные северные территории, где находится немало небольших сибирских городов.

Стоимость авиабилетов на рейсы между двумя центрами субъектов РФ находится в одном ценовом диапазоне с железнодорожным транспортом и составит 1490 рублей в один конец. Перелеты будут осуществляться во все будние дни, а с июня самолеты начнут летать дважды в сутки. График полетов составлен с учетом удобного времени стыковок в Иркутске с дальнейшим отправлением в Москву, Красноярск, Новосибирск, Пекин, а также другие города России и дальнего зарубежья.

Перевозчик отсутствовал в бурятской столице около 6 лет. Базовым хабом для компании станет авиагавань «Байкал», которая обладает статусом международной. Каждый год предприятие обслуживает порядка 300 тысяч авиапассажиров. Самыми востребованными маршрутами является дальневосточный Хабаровск и Маньчжурия. В минувшем году «Байкал» получил разрешение на прием авиалайнеров зарубежных авиаперевозчиков, которые следуют транзитом через республику.

Самые дешевые авиабилеты Улан-Удэ - Иркутск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 6374 24.04.2024 S7 Airlines 0 05.05.2024 5 425 руб
Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Международный аэропорт Байкал (другое название Мухино или Улан-Удэ) – главный аэродром Бурятии. Аэропорт имеет регулярные авиасообщения со многими крупнейшими мировыми городами, такими как Пекин и Бангкок, а его годовой пассажирооборот составляет почти 700 тысяч человек. Байкал имеет... Читать дальше

Другие новости