Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«РусЛайн» будет летать по маршруту Псков – Минеральные Воды

23.09.2020 Поделиться:
«РусЛайн» будет летать по маршруту Псков – Минеральные Воды

Один из ведущих региональных авиаперевозчиков России – авиакомпания RusLine – запускает новый рейс из Пскова в Минеральные Воды.

Новый рейс планируется осуществлять дважды в неделю на комфортабельных региональных авиалайнерах семейства CRJ-100/200, рассчитанных на перевозку до 50 пассажиров. Время перелета составит около 3 ч.

Анонсируя запуск полетов по новому направлению, коммерческий директор авиакомпании Александр Крутов отметил: «Приоритетом нашей компании является повышение доступности регионального авиасообщения. Очередным шагом в этом направлении станет предстоящее расширение маршрутной сети RusLine за счет запуска полетов из Пскова в Минеральные Воды. И древний русский город Псков, и курорт Минводы обладают высоким туристическим потенциалом, который в условиях ограничения международного авиасообщения может значительно возрасти. Сегодня все больше жителей страны отправляются в отпуск или на выходные в российские города. Уверен, что в свете этой тенденции наш новый рейс также будет пользоваться высокой популярностью».

Самые дешевые авиабилеты Псков - Минеральные Воды

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
A4 6006 12.05.2024 Southern Winds Airlines 0 15.05.2024 7 460 руб
Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Другие новости