Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Royal Flight запустит прямые чартерные рейсы на Кубу

16.07.2019 Поделиться:
Royal Flight запустит прямые чартерные рейсы на Кубу

Российский чартерный авиаперевозчик Роял Флайт планирует приступить к выполнению рейса на Кубу из аэропорта Шереметьево по заказу туроператора Coral Travel.

В сообщении, распространенном туроператором, отмечено, что с 10 августа текущего года Coral Travel предлагает клиентам совершить увлекательное путешествие на Остров Свободы с пребыванием на знаменитом курорте Варадеро. Пакет услуг туроператора включает прямой чартерный перелет на Кубу на самолетах В777 авиакомпании Royal Flight. Рейс, продолжительность которого составит около 12 часов, планируется выполнять 2 раза в неделю.

Анонсируя новое предложение, пресс-служба Royal FLight отмечает, что курорты Кубы привлекают туристов своими живописными песчаными пляжами на побережье Атлантики, широкими возможностями для дайверов и насыщенной экскурсионной программой.

Туризм является одним из важнейших сегментов экономики Кубы. В минувшем году страна приняла около 5 млн туристов. Россия входит в 10-ку стран, туристы из которых наиболее часто посещают Кубу. В минувшем году кубинское направление выбрали свыше 135 тыс. российских путешественников.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Варадеро

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6927 25.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 15.05.2024 55 488 руб
Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости