Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Royal Flight» ввел прямые перелеты между Санкт-Петербургом и Тайбэем

07.06.2016 Поделиться:
«Royal Flight» ввел прямые перелеты между Санкт-Петербургом и Тайбэем

3 июня перевозчик «Royal Flight» ввел регулярное авиасообщение между Санкт-Петербургом и городом Тайбэй, который находится на острове Тайвань. Рейсы в этом направлении осуществляются впервые в истории питерского аэровокзала.

Расписание чартерных перелетов компании вписано в план весенне-летней навигации до окончания октября. Рейсы доступны один раз в неделю. Перевозчик будет доставлять с острова Тайвань в РФ и обратно китайских путешественников в составе туристических групп. Из питерского аэропорта «Пулково» выполняется исключительно вылет.

Направление обслуживают современные дальнемагистральные авиалайнеры семейства Боинг, представленные в двух классах комфортности. Максимальная загрузка воздушного судна – 309 посадочных мест. Время перелета занимает немного больше 11,5 ч. Для обеспечения большего комфорта во время перелета авиаперевозчик составил особый набор блюд, в который вошли продукты, привычные для китайских путешественников. Авиапассажиры бизнес класса могут ознакомиться с картой меню, представленной на китайском языке.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Тайбэй

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
MU 260 23.05.2024 China Eastern Airlines 1 30.05.2024 55 952 руб
Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости