Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Royal Flight доставит российских туристов в Кайсери

31.12.2018 Поделиться:
Royal Flight доставит российских туристов в Кайсери

С 28 декабря чартерный авиаперевозчик Royal Flight запустил рейс из столицы России в турецкий город Кайсери. Этим маршрутом могут воспользоваться любители зимнего туризма, желающие попробовать свои силы на горнолыжных трассах курорта Эрджиес. Авиакомпания планирует осуществлять еженедельные рейсы до 15 марта следующего года по пятницам.

Глава подразделения авиакомпании по связям с прессой Марина Макаркова отметила, что Кайсери является ближайшим аэропортом к набирающему популярность турецкому горнолыжному центру Эрджиес, трассы которого проложены по склонам одноименного вулкана. «Недалеко отсюда находится и Каппадокия – замечательный исторический и природный памятник, охраняемый ЮНЕСКО», – заметила М. Макаркова.

Представитель турецкой компании «Кайсери Эрджиес» Ю. Икиляр рассказал, что до недавнего времени горнолыжный курорт не был центром притяжения иностранных туристов. Тем не менее ежегодно он обслуживал около 2 млн спортсменов и любителей, прибывающих сюда из разных регионов страны.

Однако сейчас ситуация стала в корне меняться, свидетельством чему стал рейс, запущенный российской Royal Flight. Помимо того, в текущем сезоне на курорт будут прибывать туристические группы из стран Восточной Европы, а в ближайшей перспективе ожидается массовый заезд немецких любителей зимнего отдыха. Решение о создании горнолыжного центра было принято в 2005 году, а первые трассы на склонах вулкана были запущены в 2011 году.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Стамбул

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6967 23.04.2024 First Choice Airways 1 26.04.2024 23 568 руб
Справка:

Royal Flight Авиакомпания Абакан-Авиа занимается международными пассажирскими перевозками на самолетах серии Boeing-757-200. Основным заказчиком международных рейсов является оператор Coral Travel. Самолеты Royal Flight могут иметь разную компоновку: на 224 или 235 кресел. Первый свой полет компания... Читать дальше

Другие новости