Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Royal Air Maroc открывает новое направление из Касабланки в Эс-Сувейра

18.09.2017 Поделиться:
Royal Air Maroc открывает новое направление из Касабланки в Эс-Сувейра

Новый авиарейс марокканского перевозчика появился в расписании 12 сентября. Перелеты осуществляются трижды в неделю по фиксированной цене в 400 дирхамов. В рублевом эквиваленте путешествие в экономическом классе обойдется в 2,5 тысячи рублей, в бизнес-классе – вдвое дороже.

Направление обслуживают лайнеры ATR72, способные взять на борт 70 путешественников. Авиабилеты доступны на сайте перевозчика, в точках продаж или у уполномоченных агентов.

Запуск этого направления обеспечила поддержка госструктур и региональных властей. Новые авиарейсы в Эс-Сувейру позволят увеличить маршрутную сеть королевского перевозчика на территории Марокко. Сейчас путешественники могут с комфортом долететь до крупнейшего города страны Касабланки, что обеспечит новый импульс делового и туристического развития этого региона.

Эс-Сувейра расположена на Атлантическом побережье Марокко и является одним из самых любимых мест отдыха местных жителей и европейцев. Портовый город обладает огромным культурным потенциалом, а его старые кварталы отнесены к категории памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Как рассказал руководитель авиакомпании А. Адду, благодаря открытию нового маршрута Royal Air Maroc сделала важный шаг на пути развития регионов страны и становления национального туризма.

Другие новости