Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Россия» запускает туристические авиаперевозки в Сочи

23.06.2020 Поделиться:
«Россия» запускает туристические авиаперевозки в Сочи

Авиакомпания «Россия» первой среди отечественных перевозчиков сообщила о запуске туристических рейсов в Сочи с 22 июня 2020 года.

В сообщении, распространенном пресс-службой авиакомпании, отмечено: «Согласно распоряжению губернатора Краснодарского края, с 21 июня текущего года в регионе отменяются действующие в связи с пандемией коронавируса ограничения, что позволяет в разгар туристического сезона запустить рейсы на популярные курорты Черноморского побережья».

Совместно с туроператром «Библио-Глобус» авиакомпания Россия запланировала выполнение первых рейсов в Сочи из аэропорта Шереметьево. В ночь на 22 июня из воздушной гавани с интервалом в 5 минут были выполнены два первых полета по маршруту Москва – Сочи.

Принимая во внимание обеспокоенность пассажиров в связи с продолжающейся пандемией коронавируса, авиакомпания «Россия» делает все возможное для обеспечения эпидемиологической безопасности в аэропорту и на борту воздушного судна. С этой целью в аэропорту Шереметьево реализуется полный комплекс профилактических мероприятий, рекомендованный соответствующими государственными и медицинскими ведомствами. Все пассажиры и сопровождающие их лица допускаются на территорию терминалов в защитных масках и перчатках. Меры по эпидемиологической защите в полном объеме осуществляются также при посадке на борт воздушного судна и выполнении перелета.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Адлер

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 267 07.05.2024 UTair Aviation 0 04.06.2024 9 014 руб
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Шереметьево — крупный международный аэропорт, который входит в рейтинг лучших по качеству обслуживания аэропортов Европы и является одним из трех базовых аэропортов Москвы. Здесь работает более 200 маршрутных направлений, а пропускная способность составляет 3500 пассажиров в час. Аэропорт... Читать дальше

Другие новости