Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Россия» расширяет сеть чартерных маршрутов

21.07.2016 Поделиться:
«Россия» расширяет сеть чартерных маршрутов

Авиаперевозчик «Россия» с 15.07 ввел рейсы из столичной воздушной гавани «Внуково» в Пунта-Кану и с 17.07 на остров Пхукет.

Традиционно курорты Доминиканы и Таиланда довольно востребованы и популярны среди российских туристов, особенно в летний период. Среди прочих причин это объясняется действием безвизового режима между странами. Перелеты доступны дважды на еженедельной основе. Маршруты обслуживают современные комфортабельные воздушные суда семейства Boeing. Пассажирам на выбор предлагаются два класса комфортности, которые в полной мере соответствуют всем действующим стандартам сервиса во время пребывания на борту лайнера.

Пунта-Кана знаменита своими белоснежными пляжами, омываемыми бирюзовыми водами, и удивляют разнообразием тропических пальм и растений. Туристы со всего мира посещают это место, чтобы насладиться роскошными курортами. Время перелета составляет почти 11,5 часа. Пхукет известен своими шикарными пляжами. Неудивительно, что львиную долю доходов региона составляет именно туристический бизнес.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Пунта-Кана

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Rossiya Airlines Авиакомпания Россия — это дочерняя авиакомпания Аэрофлота, образованная в 1934 году на основе Самостоятельного отряда для управления и руководства воздушной линией Ленинград — Москва. Собственниками компании являются правительство города Санкт-Петербург, а также авиакомпания... Читать дальше

Другие новости