Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Россия и Израиль решили возобновить полеты российских перевозчиков из Жуковского

02.04.2017 Поделиться:
Россия и Израиль решили возобновить полеты российских перевозчиков из Жуковского

Представителям авиационных властей обеих стран удалось договориться о возобновлении рейсов отечественных авиаперевозчиков из аэропорта Жуковского. Разрешение на полеты в летний сезон на основании поданных заявок получили «Икар» и «Уральские авиалинии».

Как рассказал глава Минтранса М. Соколов, израильские авиакомпании не проявили заинтересованности в присутствии в Жуковском, и не собираются использовать предусмотренные соглашением возможности. Ранее инсайдеры в Минтрансе сообщали о заключенной договоренности с Израилем, касающейся организации чартерных перевозок в ближневосточную страну. Они могут начаться уже в ближайшее время.

Некоторое время назад Израиль не дал разрешение на полеты «Уральских авиалиний», хотя авиабилеты уже начали продавать. Такое решение было продиктовано превышением условий межправительственного соглашения – не более 35 еженедельных рейсов в российскую столицу. Серьезные споры вызвал статус Жуковского, который был запущен в эксплуатацию около года назад. В Израиле его упорно продолжают причислять к московскому авиаузлу. «Уральские авиалинии» намерены приступить к полетам в Тель-Авив 26 апреля, о планах «Икара» пока ничего не сообщается.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Тель-Авив

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6945 08.05.2024 First Choice Airways 1 02.06.2024 41 519 руб
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Ikar Airlines Компания Ikar (Pegas Fly) представляет собой российскую авиакомпанию, находящуюся в аэропорту Емельяново в городе Красноярске. Ее история началась еще в 1997 году в Магадане с использования вертолетов Ми-8. Основная их задача заключалась в грузоперевозках и патрулировании лесов. В 2013 году... Читать дальше

Другие новости