Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Росавиация отменила запрет на регулярные рейсы в Турцию

24.07.2016 Поделиться:
Росавиация отменила запрет на регулярные рейсы в Турцию

Спустя неделю после введения ограничения на выезд граждан РФ на территорию Турецкой Республики Росавиация решила возобновить авиасообщение.

Причиной этому послужили гарантии от властей Турции об обеспечении безопасности гражданам России во время их пребывания в стране. Согласно официальному сообщению Росавиации, с 22.07.16 года возобновлено регулярное воздушное сообщение между странами для всех перевозчиков. Несмотря на это, представители туристического ведомства РФ дают рекомендации о мерах предосторожности и проявлении бдительности во время поездок на территорию Турции.

Компания «Аэрофлот» вновь открыла реализацию билетов в столицу Турции и Анталью по всем возможным каналам. Сейчас перелеты выполняются в строгом соответствии с расписанием. Авиаперевозчик планирует осуществлять 3 рейса на ежедневной основе, 2 из которых в Стамбул и 1 - в Анталью.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Анталия

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 995 23.04.2024 First Choice Airways 1 25.04.2024 24 464 руб
Справка:

Aeroflot Авиакомпания «Аэрофлот» была основана в 1923 году, сегодня она является крупнейшим авиаперевозчиком России. Базируется компания в московском международном аэропорту «Шереметьево». Самолетный парк перевозчика состоит из 149 авиалайнеров, 40 % из которых ― это... Читать дальше

Другие новости