Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Red Wings встретила миллионного авиапассажира 2018 года

07.07.2018 Поделиться:
Red Wings встретила миллионного авиапассажира 2018 года

Четверг 5 июля отметился для авиакомпании Red Wings перевозкой миллионного авиапассажира. Им оказалась Анна Андрейченко, которая вместе с семьей прилетела в Сочи из столицы авиарейсом WZ-122.

Юбилейного путешественника встречал представитель авиакомпании в сочинском аэропорту А. Варшавский, который поздравил Анну со столь значимым фактом и вручил ей годовой сертификат на бесплатные перелеты по всей маршрутной сети Red Wings. Также «юбилярша» получила на память футболку с логотипом авиакомпании и раскрашенную в ее фирменные цвета модель лайнера А321.

По словам гендиректора Red Wings Е. Ключарева, появление миллионного авиапассажира стало знаковым событием для компании. В течение последних двух лет пассажиропоток удваивается, чему способствует увеличение числа направлений и повышение загрузки воздушных судов. «Все происходящие изменения происходят без ущерба безопасности и комфорта путешественников на каждом этапе их перелета, что выступает приоритетом нашей деятельности», – подчеркнул Е. Ключарев.

Самые дешевые авиабилеты Адлер - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1141 28.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 12.05.2024 9 593 руб
Справка:

Red Wings Российская авиакомпания Ред Вингс базируется в московском аэропорту Домодедово. Свою деятельность она начала в 2007 году, была основана на базе компании Авиалинии 400, основанной в 1999 году. До 2013 года она принадлежала НРК ― Национальной резервной корпорации бизнесмена А. Лебедева и имела... Читать дальше

Экстренное строительство аэродрома близ Адлера началось в начале июля 1941 года, и проводилось в рамках общего укрепления побережья Черного моря с целью отражения врага – нацистской Германии, которая развязала войну с СССР 22 июня. За 50 дней авральных работ с привлечением местного... Читать дальше

Другие новости