Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Расписание аэропорта Ярославля пополнилось новым рейсом в Архангельск

17.08.2015 Поделиться:
Расписание аэропорта Ярославля пополнилось новым рейсом в Архангельск

В расписании международного аэропорта города Ярославля появился новый рейс Ярославль – Архангельск. Билеты можно купить в любых точках продажи, а их цена колеблется от 2,6 тыс. до 4,5 тыс. рублей. Первый полет в Архангельск запланирован на 15.09 этого года.

Маршрут будут обслуживать воздушные судна АН-24 авиакомпании "Псковавиа". Планируется совершать рейс один раз в неделю - во вторник. При увеличении пассажиропотока по данному маршруту возможно появление дополнительных рейсов по пятницам с октября.

Согласно плану развития, губернатор Ярославской области надеется войти в десятку аэропортов по грузоперевозкам и в двадцатку по перевозке пассажиров среди российских воздушных гаваней.

Стоит также отметить и то, что на базе аэропорта Ярославля намечается новый транспортный узел. Он рассчитан на строительство новых терминалов и, вместе с авто и железнодорожным вокзалами будет пропускать около 3 млн человек и 100 тысяч тонн груза в год.

Самые дешевые авиабилеты Ярославль - Архангельск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
WZ 706 29.05.2024 Red Wings 1 30.05.2024 19 616 руб
Справка:

Pskovavia Образованный в 1944 году, перевозчик Псковавиа является псковским авиапредприятием, главным оператором псковского аэропорта Кресты. В течение 1975—1995 годов Псковавиа специализировалась преимущественно на пассажирских перевозках. Сегодня концепция авиауслуг претерпела изменения:... Читать дальше

Ярославль Туношна принадлежит к числу международных аэродромов. Гражданский аэровокзал был основан на базе военного аэродрома. Его передали в собственность Ярославской области. В 2001 году он был открыт для осуществления международных грузовых перелетов. Через два года на аэровокзале прошли... Читать дальше

Другие новости