Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Qatar Airways расширит присутствие на азиатском направлении

11.08.2017 Поделиться:
Qatar Airways расширит присутствие на азиатском направлении

Один из самых авторитетных перевозчиков планеты продолжает расширение маршрутной сети. В числе новых направлений значатся вьетнамские Ханой и Хошимин, а также курорт Краби (Таиланд).

Увеличение частоты полетов во Вьетнам продиктовано более активным спросом со стороны бизнесменов и туристов. К их услугам действующий маршрут Доха-Бангкок-Ханой и новый прямой рейс во вьетнамскую столицу. В результате совокупное число мест на этом направлении увеличилось в 2 раза. С начала 2018 года с 7 до 10 увеличится количество рейсов в Хошимин. Любители пляжного отдыха по достоинству оценят начало полетов на тайский курорт Краби.

По словам исполнительного директора катарской авиакомпании А. Аль Бакера, азиатское направление – одно из приоритетных для Qatar Airways. «Каждый день тысячи путешественников отправляются в страны Юго-Восточной Азии на отдых или в деловые командировки. Теперь востребованные азиатские маршруты будут еще ближе, а благодаря нашему высококлассному обслуживанию полет пройдет в условиях повышенной комфортности. В дальнейшем мы планируем еще увеличивать маршрутную сеть с опорой на запросы клиентов, параллельно работая над совершенствованием качества сервиса», - отметил А. Аль Бакера.

Напомним, ранее катарский перевозчик начал присутствовать в австралийской Канберре, одновременно увеличив количество рейсов в Коломбо. До конца будущего года в его расписании появится еще 26 направлений.

Самые дешевые авиабилеты Доха - Ханой

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
EY 664 01.06.2024 Etihad Airways 2 08.06.2024 47 500 руб
Справка:

Qatar Airways Катарская компания Qatar Airways была основана в Дохе в 1993 году, однако фактическую деятельность начала лишь в 1994 г. Будучи флагманской авиакомпанией страны и одним из крупнейших авиаперевозчиков Ближнего Востока, Qatar Airways специализируется на осуществлении международных рейсов по всему... Читать дальше

Другие новости