Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Qatar Airways начала эксплуатацию А350-900 на рейсах из Дохи в Москву

09.08.2019 Поделиться:
Qatar Airways начала эксплуатацию А350-900 на рейсах из Дохи в Москву

Катарская Qatar Airways, признанная лучшей авиакомпанией мира в 2019 году по рейтингу Skaytrax, задействовала новые лайнеры А350-900 на рейсах из Дохи в Домодедово.

1 августа лайнер совершил стартовый рейс на маршруте Доха – Москва. Планируется, что один из трех ежедневных рейсов на данном маршруте будет выполняться на А350-900. Авиалайнеры этого типа, эксплуатирующиеся катарским авиаперевозчиком, отличаются повышенным уровнем комфорта для пассажиров всех классов обслуживания. Салон самолета укомплектован удобными широкими сиденьями, просторными багажными полками, современным бортовым комплексом развлечений. Отлично оборудованная кухня авиалайнера позволяет не просто обеспечить питанием воздушных путешественников, а предоставить им изысканные блюда, способные удовлетворить вкусы самых привередливых гурманов.

Примечательно, что появление на рейсе Доха – Москва новейших дальнемагистральных авиалайнеров производства европейского концерна Airbus совпало с 15-летним юбилеем сотрудничества катарского авиаперевозчика со столичной воздушной гаванью Домодедово. Авиакомпания Qatar Airways является одним из ведущих авиаперевозчиков мира. Воздушный флот перевозчика насчитывает более 250 авиалайнеров различного класса.

Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из базового аэропорта Хамад в 160 пунктов назначения по всему миру. Маршрутная сеть «Катарских авиалиний» включает столицы государств, деловые центры, популярные курорты и привлекательные туристические направления.

Самые дешевые авиабилеты Доха - Москва

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
J9 116 01.05.2024 Guinee Airlines 1 31.05.2024 41 269 руб
Справка:

Qatar Airways Катарская компания Qatar Airways была основана в Дохе в 1993 году, однако фактическую деятельность начала лишь в 1994 г. Будучи флагманской авиакомпанией страны и одним из крупнейших авиаперевозчиков Ближнего Востока, Qatar Airways специализируется на осуществлении международных рейсов по всему... Читать дальше

Домодедово — один из крупнейших аэропортов Москвы (Россия), а также всей Восточной Европы. В аэропорту проходит огромный поток пассажиров в год. Более 80 авиакомпаний, в том числе и зарубежных, осуществляют свои рейсы именно из Домодедово. Среди направлений есть даже уникальные для Москвы,... Читать дальше

Другие новости