Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Псковавиа может возобновить рейсы в Тромсё уже в июне

09.06.2015 Поделиться:
Псковавиа может возобновить рейсы в Тромсё уже в июне

Российская авиакомпания Псковавиа планирует возобновить уже полгода как нефункционирующее сообщение Архангельск-Мурманск-Тромсё. Как заявляет руководство компании, от реализации затеи их отделяет только недостаток финансирования, направленного на популяризацию данного направления.

Напоминаем, что действовавший около 20 лет рейс сообщением Архангельск-Мурманск-Тромсё, был отменен осенью прошлого года ввиду целого ряда причин. В настоящее время ведутся переговоры по возможному субсидированию рейса с обеих заинтересованных сторон, что на первых порах послужит сильным толчком для развития направления.

К сожалению, переговоры пока не привели ни к какому конкретному результату, и возможность восстановления данного сообщения пока остается под вопросом. За дальнейшим развитием событий можно следить, оставаясь на нашем сайте.

Самые дешевые авиабилеты Архангельск - Мурманск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
5N 216 25.04.2024 Aeroflot-Nord 1 02.05.2024 11 657 руб
Справка:

Pskovavia Образованный в 1944 году, перевозчик Псковавиа является псковским авиапредприятием, главным оператором псковского аэропорта Кресты. В течение 1975—1995 годов Псковавиа специализировалась преимущественно на пассажирских перевозках. Сегодня концепция авиауслуг претерпела изменения:... Читать дальше

Другие новости