Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Прямые рейсы из Владивостока в Нячанг появятся в расписании будущим летом

08.02.2018 Поделиться:
Прямые рейсы из Владивостока в Нячанг появятся в расписании будущим летом

Об этом рассказал генконсул Вьетнамской республики Х. Минь Тинь во время встречи с мэром приморской столицы В. Веркеенко.

Как заявили в пресс-службе городской администрации, сейчас наступает новый этап партнерских отношений с иностранными государствами, связанный с привлечением капиталовложений. Его наступление вызвано наделением Владивостока статусом свободного порта, а также принятием ФЗ о территориях опережающего развития.

Ранее появлялась информация, что вьетнамский перевозчик VietJetAir собирается начать присутствие на отечественном рынке с запуска рейса из Владивостока в Нячанг. Приступить к полетам он планирует в I или II квартале текущего года. Эта частная авиакомпания выполняет операционную деятельность уже свыше 10 лет, специализируясь на низкобюджетных перевозках.

Воздушный парк компании насчитывает 95 самолетов, предназначенных для зарубежных и внутренних перелетов. В настоящий момент маршрутная сеть VietJetAir охватывает шесть азиатских государств.

Самые дешевые авиабилеты Владивосток - Нячанг

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
U6 803 23.05.2024 Ural Airlines 2 08.06.2024 62 143 руб
Справка:

VietJetAir Бюджетная авиакомпания Вьетнама VietJetAir была основана в 2007 году, и практически моментально обрела статус государственной. Являясь частью холдинга VietJet Aviation Joint Stock Company, лоукостер специализируется не только на внутренних и международных авиарейсах, но и на смежных видах... Читать дальше

Другие новости