Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Программа полетов «РусЛайн» в Тюмень и Екатеринбург

28.09.2016 Поделиться:
Программа полетов «РусЛайн» в Тюмень и Екатеринбург

Томская воздушная гавань проинформировала о развитии сети региональных направлений с отправлением из Томска.

Со 2.05.16 г. партнер аэровокзала - перевозчик «РусЛайн» осуществляет полеты на маршруте, связывающем Томск и Екатеринбург. Частота выполнения перелетов – трижды на еженедельной основе. Линию обслуживают современные воздушные суда канадского производства CRJ.

Реализация направления и наличие доступной для путешественников тарифной политики обеспечила система федерального содействия развития региональных авиалиний. В соответствии с федеральной программой реализуется субсидирование региональных направлений из бюджета государства и казны регионов. Томский регион выделил под программу субсидирования пассажирских перевозок 17 млн руб.

В период летней навигации авиарейс был востребован среди пассажиров благодаря приемлемым субсидируемым тарифам и комфортным стыковкам в Екатеринбурге. Субсидирование авиалинии из казны области даст возможность рейсу укрепить собственные позиции в период становления.

С 31.10.16 г. перевозчик «РусЛайн» вводит дополнительный регулярный перелет из Томска в Тюмень. Частота выполнения – 4 рейса в неделю.

Самые дешевые авиабилеты Томск - Тюмень

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5322 03.05.2024 S7 Airlines 1 09.05.2024 9 585 руб
Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Аэропорт Томска расположен в поселке с исчерпывающим названием Аэропорт. До Томска 14 километров, а до железнодорожной станции поселка Богашево, в честь которого названа воздушная гавань Томска, около 5 километров. Аэропорт имеет международный статус, при этом основная нагрузка лежит на... Читать дальше

Другие новости