Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Полеты из Волгограда в Казань и Сочи начнутся в начале мая

06.03.2018 Поделиться:
Полеты из Волгограда в Казань и Сочи начнутся в начале мая

Об этом рассказала пресс-секретарь волгоградского аэропорта Д. Бакулина. С 3 мая в расписании появятся прямые авиарейсы авиакомпании «ЮТэйр» в Казань и Сочи. Они станут соответственно 4 и 5 городами, с которыми Волгоград связан авиасообщением. Полеты будут осуществляться дважды в неделю по понедельникам и четвергам.

Ранее самолеты летали только в обе столицы и Челябинск. Также в период с июня по сентябрь «Нордавиа» организует перелеты в Симферополь. Появлению этих направлений способствовала помощь руководства региона, оказавшего финансовую поддержку в рамках программы развития региональных авиаперевозок.

В Сочи и Казани состоятся встречи мирового первенства по футболу, поэтому спрос на эти направления со стороны туристов и любителей самой популярной игры на планете ожидается большой. «Авиабилеты в оба города уже доступны для приобретения всеми пассажирами. Минимальная стоимость тарифа в столицу Татарстана составляет 5155 рублей, в Сочи – 4175 рублей», – отметила Д. Бакулина.

Самые дешевые авиабилеты Волгоград - Казань

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 903 04.05.2024 Mountain Air Company 0 25.05.2024 10 290 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Другие новости