Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Полеты из Минска в Анапу начнутся летом 2018 года

25.10.2017 Поделиться:
Полеты из Минска в Анапу начнутся летом 2018 года

Будущим летом в расписании появятся авиарейсы из Минска в Анапу. Это произойдет впервые со времен распада СССР.

По словам гендиректора авиакомпании «Белавиа» И. Чергинеца, полеты начнутся в начале июня и будут продолжаться в течение всего высокого сезона. За это время нужно посмотреть, будет ли спрос и подвести коммерческий итог, после чего будет решаться вопрос о продлении полетов.

Пока белорусский перевозчик занимается определением тарифов, но уже сейчас известно, что они не будут принципиально отличаться от полетов в соседний Краснодар или Сочи. Кроме того, в конце апреля в расписании появятся постоянные авиарейсы в Ростов-на-Дону. Пока других новых маршрутов не планируется, но окончательных сведений о летнем расписании еще не существует и выводы делать преждевременно.

Напомним, «Белавиа» имеет статус крупнейшей авиакомпании Республики Беларусь. Ее маршрутная сеть включает в себя 28 государств, а собственный авиапарк насчитывает 26 авиалайнеров. Больше всех представлены в нем самолеты Боинг 737-500 и 737-600 – по 6 и 5 соответственно.

Справка:

Belavia Belarusian Airlines Авиакомпания «Белавиа» – крупнейший авиаперевозчик Республики Беларусь. Базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет из Минска регулярные рейсы в 50 аэропортов 27 стран. «Белавиа» создана 5 марта 1996 года. С 1997 года является действительным членом... Читать дальше

Другие новости