Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» запустит трансферную программу в «Кольцово»

10.11.2017 Поделиться:
«Победа» запустит трансферную программу в «Кольцово»

С декабря нынешнего года «Победа» начнет выполнять трансферные рейсы, используя для пересадки аэропорт «Кольцово». Перелеты будут осуществляться трижды в неделю, связывая Москву с Новосибирском, и 4 раза в неделю, помогая пассажирам быстро добраться из Москвы в Красноярск.

«Кольцово» выступит в качестве хаба, посредством которого будет производиться пересадка пассажиров с московских авиарейсов на направления регионального типа. Время стыковки не будет превышать 50 минут, что даст возможность добраться из столицы до Красноярска за 6 часов, до Новосибирска - за 5,5 часа.

В 2017 году услугами воздушной гавани Екатеринбурга уже воспользовалось свыше 300 тысяч человек, обеспечив 22% прирост пассажиропотока. Сейчас это один из крупнейших стыковочных пунктов, который за счет трансферных и транзитных пересадок позволяет осуществлять рейсы между 156 городами России и зарубежья.

Основная наполняемость трансферных авиаперевозок аэропорта обеспечивается реализацией программы внутрироссийских перевозок, а также доставкой туристов из государств азиатского региона в европейские страны.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Новосибирск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1548 09.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 07.06.2024 8 955 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Кольцово является международным гражданским аэропортом, расположенным в городе Екатеринбург. По объему пассажироперевозок он занимает пятое место в стране, уступая только санкт-петербургскому и московским аэропортам. Екатеринбург Кольцово был основан еще в 1930 году и служил в то время... Читать дальше

Другие новости