Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» свяжет авиасообщением Санкт-Петербург с Францией и Турцией

01.06.2017 Поделиться:
«Победа» свяжет авиасообщением Санкт-Петербург с Францией и Турцией

Авиакомпания «Победа» намерена обозначить свое присутствие во французском Лионе и турецком Газипашу. Заявки на эти маршруты уже направлены в Росавиацию. В планах лоукостера запустить свой первый зарубежный маршрут из Екатеринбурга в тот же Газипашу.

Также ранее сообщалось, что «Победа» намерена приступить к полетам из региональных аэропортов в Тбилиси и Гоа: в грузинскую столицу из Санкт-Петербурга - до семи перелетов в неделю, а на индийский курорт из Екатеринбурга и Астрахани - по одному еженедельному рейсу. Сейчас в расписании бюджетного перевозчика уже значится рейс в Тбилиси из Москвы. Среди предполагаемых новых направлений – полеты во французский Бордо. Пока с этой западноевропейской страной лоукостер не имеет воздушного сообщения.

Напомним, «Победа» — первый полноценный отечественный лоукостер. В его полетной программе представлены 37 направлений, среди которых 11 зарубежных, и в основном это европейские страны. В воздушном парке перевозчика 12 лайнеров Боинг 737-800 NG, но в планах руководства значится его удвоение до 2019 года.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Лион

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
AH 3043 07.07.2024 Air Algerie 1 06.08.2024 59 184 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Другие новости