Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» открыла продажу билетов на рейс Москва – Эйлат

13.08.2019 Поделиться:
«Победа» открыла продажу билетов на рейс Москва – Эйлат

Российский лоукостер «Победа» приступил к реализации билетов на рейс Москва – Эйлат. Первый полет по этому маршруту назначен на середину октября. «Победа» планирует еженедельно выполнять три полета между столицей России и израильским курортом.

Эйлат, расположившийся на живописном побережье Красного моря, привлекает тысячи любителей пляжного отдыха.

Следует отметить, что «Победа» приступила к поэтапному открытию продаж авиабилетов на рейсы, выполнение которых запланировано на зимний период навигации. В расписании лоукостера на предстоящий зимний период значатся полеты в 85 пунктов назначения.

Российский лоукостерный авиаперевозчик «Победа» был сформирован в конце 2014 года. Благодаря своей гибкой ценовой стратегии авиакомпания приобрела значительную популярность и востребованность на российском рынке пассажирских авиаперевозок. Достаточно отметить, что подавляющее большинство рейсов «Победы» осуществляется с полной загрузкой.

Другим достижением российского лоукостера стал лучший показатель налета на авиалайнерах типа В737-800 среди всех авиаперевозчиков мира в минувшем году. Это достижение было отмечено компанией Boeing, вручившей представителям «Победы» специальный приз. В настоящее время авиапарк компании оснащен 30 лайнерами В737-800, полученными непосредственно от производителя.

Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Другие новости