Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» открыла продажу билетов на новые направления

13.07.2020 Поделиться:
«Победа» открыла продажу билетов на новые направления

Авиакомпания «Победа» приступила к реализации билетов на новый рейс из Москвы в столицу Удмуртии – Ижевск. Стоимость билетов на официальном сайте перевозчика на старте продаж составила от 999 до 2999 рублей с учетом всех сборов. Ежедневные полеты по указанному направлению стартуют 6 августа.

Отметим, что Ижевск стал первым новым направлением, появившимся на маршрутной карте «Победы» после восстановления полетов. Лоукостер, приостановивший свою деятельность в начале апреля на фоне пандемии коронавирусной инфекции, с 1 июня приступил к поэтапному возвращению к выполнению полетов в штатном режиме. В летний период навигации компания планирует совершать полеты по 85 внутренним маршрутам.

Помимо полетов в Ижевск, в рамках реализации программы развития регионального авиасообщения «Победа» запускает рейс Санкт-Петербург – Ульяновск. Стартовый перелет по новому маршруту запланирован на 4 августа. Рейсы между Северной столицей и Ульяновском будут выполняться трижды в неделю. Стоимость билетов, доступных на официальном веб-ресурсе лоукостера, аналогична ценам на билеты на рейс Москва – Ижевск. Отметим, что низкобюджетный перевозчик в настоящее время выполняет из Ульяновска также ежедневные полеты в Москву.

Все рейсы, выполняемые «Победой», осуществляются на авиалайнерах В737-800, рассчитанных на перевозку до 189 пассажиров в салоне экономкласса.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Ижевск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 1292 25.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 02.05.2024 7 100 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Другие новости