Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Победа» начнет летать из Москвы в Минеральные Воды с середины апреля

11.03.2018 Поделиться:
«Победа» начнет летать из Москвы в Минеральные Воды с середины апреля

Первый отечественный лоукостер намерен включить в расписание перелет из Москвы в Минеральные Воды. В течение всего высокого сезона перевозчик реализует 1 тысячу авиабилетов всего по 499 рублей, включая аэропортовые сборы.

Как говорится в сообщении «Победы», первый рейс запланирован на 16 апреля, далее перелеты будут выполняться в ежедневном режиме. Пассажиры уже сейчас могут приобрести проездные документы, среди которых предлагается тысяча билетов по сниженным тарифам.

Напомним, «Победа» – первый отечественный низкобюджетный авиаперевозчик, работающий на рынке с 2014 года. Она эксплуатирует 13 лайнеров Боинг 737 и выполняет перевозки по ряду внутрироссийских и международных направлений. В 2016 году услугами лоукостера воспользовались около 4,3 млн авиапутешественников. В его расписании присутствуют перелеты в популярные города и курорты Испании, Италии, Греции и некоторых других европейских стран.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Минеральные Воды

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UT 373 20.04.2024 UTair Aviation 0 07.05.2024 10 473 руб
Справка:

Pobeda Победа ― молодая бюджетная российская авиакомпания, которая является дочерним предприятием Аэрофлота. База перевозчика находится в Москве в аэропорту Внуково. Основана на базе авиакомпании Добролет 16 сентября 2014 года, которая прекратила полеты из-за санкций Европейского Союза. Занимается... Читать дальше

Другие новости