Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

По итогам 2017 «Уральские авиалинии» перевезли свыше 8 млн человек

17.01.2018 Поделиться:
По итогам 2017 «Уральские авиалинии» перевезли свыше 8 млн человек

Руководство одного из крупнейших перевозчиков страны озвучило результаты производственной деятельности за прошедший год.

В 2017 году услугами авиакомпании воспользовались около 8 млн пассажиров, что на 24% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Из них на внутрироссийских направлениях было перевезено 4,62 млн человек, в государства СНГ – 1,49 млн человек, а на других зарубежных маршрутах – 1,88 млн путешественников. В течение года был организован 55681 авиарейс.

В минувшем году авиакомпания приступила к эксплуатации пяти воздушных судов, среди которых два Эйрбас А321 нового поколения. В авиапарке представлены комфортабельные самолеты А319, А320 и А321, а в нынешнем году предполагается приобрести еще 7 крылатых машин. Расширение флота позволило открыть новые внутренние и зарубежные направления, среди которых итальянские Венеция, Катания и Верона, а также польская Варшава.

Как рассказал коммерческий директор «Уральских авиалиний» К. Скуратов, в 2017 году удалось удержать флагманские позиции и привлечь много новых пассажиров, выбравших авиакомпанию за надежность, комфорт и безопасность. «Благодаря расширению маршрутной сети, введению доступных тарифов, улучшению условий программы лояльности получилось привлечь немало потенциальных пассажиров. В итоге «Уральские авиалинии» сохранили четвертую позицию в числе самых крупных перевозчиков федерального уровня по величине пассажиропотока», – отметил К. Скуратов.

Самые дешевые авиабилеты Екатеринбург - Венеция

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
Справка:

Ural Airlines Главный офис авиакомпания Уральские авиалинии расположен в городе Екатеринбурге. Самолеты Ural Airlines обслуживают международные, внутренние и чартерные рейсы. Что касается авиационно-технической базы, то данная компания имеет одну из наиболее мощных и современных баз, где созданы все условия... Читать дальше

Другие новости