Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

«Платов» обслужил миллионного пассажира

24.04.2018 Поделиться:
«Платов» обслужил миллионного пассажира

По сообщению пресс-службы аэропорта «Платов», новая авиагавань Ростова-на-Дону обслужила миллионного пассажира. «Юбиляром» стал Константин Соколов, вылетавший рейсом «Азимута» в Казань.

К. Соколова и его супругу, пожелавших провести в столице Татарстана свой отпуск, в аэропорту ожидал приятный сюрприз – руководство воздушной гавани и авиакомпания «Азимут» подготовили для миллионного пассажира подарки. От аэропорта молодые супруги получили сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале, а авиаперевозчик премировал Соколовых правом бесплатного перелета по одному из своих маршрутов.

Комментируя знаменательное событие, глава ОАО «Ростоваэроинвест» С. Краснов отметил, что обслуживание миллионного пассажира стало важной вехой в пока еще недолгой истории самого молодого аэропорта России. Этот рубеж был пройден в рекордные сроки – за 4 месяца, а к концу текущего года пассажиропоток «Платова» перевалит за 3 млн человек. По мнению Краснова, значимость события подчеркивает и тот факт, что миллионный пассажир был зарегистрирован на новом региональном рейсе, так как расширение внутреннего авиасообщения является приоритетным направлением деятельности аэропорта.

Справка:

Azimuth Азимут – самая молодая на сегодняшний день авиакомпания России, зарегистрированная в Ростове-на-Дону в феврале 2017 года. Основателями авиакомпании являются российские предприниматели Виталий Ванцев и Павел Удод. Новая авиакомпания позиционируется в качестве перевозчика, обеспечивающего... Читать дальше

Новая воздушная гавань Ростова-на-Дону – международный аэропорт Платов – первый аэропорт, построенный в России с нуля в постсоветский период. Первый камень в фундамент порта был заложен в начале 2014 года, а 7 декабря 2017 года сюда были переведены все рейсы, ранее выполнявшиеся из... Читать дальше

Другие новости