Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Первый рейс из Брянска в Крым показал полную загрузку

05.07.2015 Поделиться:
Первый рейс из Брянска в Крым показал полную загрузку

Самолет Як-40, рассчитанный на 118 мест, вылетел из Брянска в Симферополь с полной загрузкой. Это был первый рейс на данном маршруте, который запустил авиаперевозчик «Грозный Авиа».

На все ближайшие рейсы после премьерного свободных мест уже нет. А сам премьерный сопровождал ажиотаж. Недорогие билеты были раскуплены сразу же в тот момент, как только поступили в продажу. Чтобы сделать пассажирам приятное, авиаперевозчик, снизил цену до минимальной еще на 20 билетов.

По минимальной стоимости перевозчик обещает на каждом рейсе предоставить не менее 40 билетов. Это является условием федеральной программы субсидирования перелетов в Крым – не менее 30% билетов от общего числа должны быть льготными.

Премьерным рейсом из Брянска в Крым полетели не только жители Брянщины, но и из соседних регионов - Курской, Калужской и Смоленской областей. Это объясняется либо отсутствием рейсов в Крым из этих областей, либо высокой ценой на имеющиеся. В Брянске добились хорошей цены от 4 тыс. 650 рублей до 6 тыс. 650.

Справка:

Grozny Avia Аэрокомпания Грозный-Авиа была учреждена в 2007 году. С момента создания предприятие начало интенсивно развиваться, пополняя собственный авиапарк, расширяя маршрутную карту полетов. Много усилий учредители компании прикладывают к формированию качественного кадрового состава посредством... Читать дальше

Другие новости