Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Объем перевозок S7 по итогам января увеличился более чем на 8%

28.02.2018 Поделиться:
Объем перевозок S7 по итогам января увеличился более чем на 8%

В первом месяце наступившего года услугами авиакомпании воспользовались свыше 1,09 млн человек, что на 8,3% больше аналогичного периода прошлого года.

Основная масса пассажиров (около 794,6 тыс. человек) отправлялась в путь внутрироссийскими рейсами – это на 9,4% больше прошлогодних показателей. На зарубежных направлениях было перевезено 303,8 тыс. пассажиров, что на 5,7 больше аналогичного периода прошлого года. Также в январе почти на 7% увеличился пассажирооборот, составивший в абсолютных значениях около 2 млрд пассажиро-километров. Примерно на 6,3% возрос грузооборот авиакомпании.

Как рассказал коммерческий директор перевозчика И. Веретенников, в январе был зафиксирован стабильный рост на внутренних и зарубежных маршрутах. В самый пик горнолыжного сезона наиболее востребованными направлениями стали немецкий Мюнхен, российский Сочи, а также некоторые североитальянские и австрийские города. Сейчас S7 ведет активную подготовку к надвигающемуся весенне-летнему сезону. Уже доступны в продаже авиабилеты на полеты из Москвы в итальянский Бари и испанский Тенерифе, а также из горда на Неве в хорватскую Пулу и испанский Аликанте.

С января клиенты авиакомпании первыми в стране могут производить оплату выбора кресла на борту или транспортировку сверхнормативного багажа бонусными милями.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Бари

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
JI 103 22.09.2024 Midway Airlines 2 02.10.2024 52 428 руб
Справка:

S7 Airlines Современная авиакомпания Сибирь начала свою работу еще в 1957 году как Толмачевский объединенный авиаотряд, на базе которого в 1992 году и была создана сама компания. Основные направления перелетов, которые предлагает авиакомпания, вытекают из ее названия. Ее самолетами можно совершать перелеты... Читать дальше

Другие новости