Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

NordStar открывает рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург, Новокузнецк и Братск

16.10.2019 Поделиться:
NordStar открывает рейсы из Красноярска в Санкт-Петербург, Новокузнецк и Братск

Российский авиаперевозчик NordStar в период осенне-зимней навигации запустит три новых рейса из аэропорта Красноярск. Полеты будут выполняться в Санкт-Петербург, Братск и Новокузнецк.

Рейс в Северную столицу будет осуществляться со второй декады ноября, трижды в неделю на современных авиалайнерах В737-800. Полетное время на маршруте составит чуть более 5 часов. С конца октября NordStar планирует запустить рейс из Красноярска в Братск. Полеты будут выполняться дважды в неделю. Рейс будет обслуживаться региональными авиалайнерами ATR-42. Полетное время на данном направлении не превышает 2-х часов.

Помимо того, с началом зимней навигации жители Красноярска и области получат возможность совершить воздушное путешествие в Новокузнецк. Это направление особо привлекательно для любителей активного зимнего отдыха, которые получат возможность попасть на популярный горнолыжный курорт Шерегеш без дополнительных пересадок. Шерегеш находится всего в 2-х часах езды от Новокузнецка, и оптимальное расписание полетов позволит путешественникам спланировать свой отдых на курорте в рамках уик-энда. Рейс в Новокузнецк также будет выполняться на самолетах ATR-42, рассчитанных на перевозку до 50 пассажиров.

Ранее авиакомпания сообщила о придании круглогодичного статуса рейсу из Красноярска в Сочи. В зимний период навигации рейс будет выполняться дважды в неделю на авиалайнерах В737-800.

Самые дешевые авиабилеты Красноярск - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6574 16.05.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 16.05.2024 15 832 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

 Аэропорт Красноярск Емельяново (Krasnoyarsk Emelyanovo Airport) ― крупнейший узловой аэропорт Восточной и Центральной Сибири, принимает самолеты, выполняющие региональные и международные рейсы. По объему грузовых международных рейсов является крупнейшим в России. Аэропорт находится в... Читать дальше

Другие новости