Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

NordStar будет летать из Красноярска в Санкт-Петербург

19.11.2019 Поделиться:
NordStar будет летать из Красноярска в Санкт-Петербург

Российский авиаперевозчик NordStar в рамках периода осенне-зимней навигации запустил регулярный рейс из Красноярска в Пулково. Первый полет по этому маршруту был выполнен в минувший четверг. Рейсы будут осуществляться трижды в неделю на комфортабельных авиалайнерах В737-800. Время в полете составит около 5,5 ч.

Комментируя запуск нового рейса, представитель NordStar отметил: «Мы рады предложить нашим клиентам возможность совершить беспосадочный перелет из Красноярска в Северную столицу России. Наличие этого рейса позволит жителям Красноярска и прилегающих регионов оказаться в зимнем Санкт-Петербурге, привлекающим туристов со всего мира своей неповторимой атмосферой, чарующим обликом, многочисленными культурными и историческими достопримечательностями. Уверен, что красноярцы по достоинству оценят наше предложение и воспользуются возможностью совершить увлекательное и комфортное воздушное путешествие».

Билеты на новый рейс можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика, а также в агентствах воздушного сообщения и представительствах NordStar. Более подробную информацию о дате и времени выполнения рейсов авиаперевозчика в рамках действующего осенне-зимнего расписания можно получить на сайте компании.

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург - Красноярск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
SU 6571 30.04.2024 Aeroflot Russian Airlines 0 16.05.2024 14 002 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Аэропорт Пулково открыт в 1932 году на окраине Ленинграда, ныне Санкт-Петербурга. Он был предназначен, в первую очередь, для сообщения с Москвой. В 1933 году уже начинается развитие региональных маршрутов. Из Пулково выполняются рейсы в Архангельск и Киев, Мурманск и Петрозаводск. 1936 год был... Читать дальше

Другие новости