Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Направление Томск-Новосибирск меняет авиаперевозчика

12.08.2015 Поделиться:
Направление Томск-Новосибирск меняет авиаперевозчика

На этой неделе представители томского аэропорта заявили о смене авиаперевозчика по направлению Томск-Новосибирск. С середины августа полеты по этому направлению отдаются компании «Таймыр». Для жителей Томска этот перевозчик не является новым на рынке услуг, так как именно он предлагает рейсы из Томска в Сургут и Красноярск.

Открытие нового рейса стало возможным при поддержке правительственной программы финансирования, благодаря которой были выделены средства не только для организации рейса, но и для установления низкой стоимости перевозок – 1000 рублей в оба конца. Перелет будет осуществляться на современных самолетах, время в пути займет около 1 часа.

Введение нового рейса существенно облегчит перелеты для транзитных пассажиров, так как станут возможными удобные рейсы по направлениям как внутри страны, так и за рубеж. На данный момент бронирование билетов на рейс возможно на сайте компании «Таймыр» и непосредственно в кассах Томска.

Самые дешевые авиабилеты Томск - Новосибирск

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
S7 5322 07.05.2024 S7 Airlines 0 15.05.2024 2 378 руб
Справка:

NordStar Airlines Авиакомпания Таймыр, или Nord Star Airlines, является динамично развивающимся авиационнным проектом. Его приоритетной задачей является обеспечение качественного, надежного воздушного сообщения в Красноярском крае с максимальной ценовой доступностью. Создание Nord Star Airlines связано с... Читать дальше

Аэропорт Томска расположен в поселке с исчерпывающим названием Аэропорт. До Томска 14 километров, а до железнодорожной станции поселка Богашево, в честь которого названа воздушная гавань Томска, около 5 километров. Аэропорт имеет международный статус, при этом основная нагрузка лежит на... Читать дальше

Другие новости