Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

На рейсы по маршруту Иваново – Санкт-Петербург введены льготные тарифы

09.04.2019 Поделиться:
На рейсы по маршруту Иваново – Санкт-Петербург введены льготные тарифы

Авиакомпания RusLine, занимающая лидирующие позиции в сегменте региональных авиаперевозок России, с апреля текущего года вводит льготный тариф на маршруте из Иваново в Санкт-Петербург и обратно.

Льготный тариф действует для следующих групп авиапассажиров:

- пассажиры в возрасте от 12 до 23 лет, лица женского пола старше 55 лет и лица мужского пола старше 60 лет смогут приобрести билет за 2 тыс. рублей;

- ветераны Великой Отечественной войны и пассажиры, приравненные к ним, могут купить билеты за 1500 рублей;

- для пассажиров, сопровождающих ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, цена билета составляет 2500 рублей.

Глава коммерческого подразделения RusLine Александр Крутов отметил: «Подобные акции наша компания проводит регулярно. Они пользуются популярностью у наших пассажиров, позволяя представителям социально уязвимых слоев населения совершать путешествия в любимые города страны по доступным ценам. Уверен, что и нынешняя акция, предоставляющая возможность жителям Ивановской области побывать в Северной столице без ущерба для своего бюджета, будет пользоваться высокой популярностью. Нашим потенциальным клиентам следует учитывать, что количество билетов, реализуемых по льготной цене, ограничено, и приобретать их лучше заблаговременно».

В свою очередь, глава департамента транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук выразил благодарность авиаперевозчику за поддержку инициативы областного правительства по введению льготных тарифов на рейс в Санкт-Петербург.

Самые дешевые авиабилеты Иваново - Санкт-Петербург

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
N4 394 06.04.2024 Mountain Air Company 0 09.04.2024 8 136 руб
Справка:

RusLine Российская авиакомпания РусЛайн выполняет регулярные и чартерные перелеты, а также перевозки пассажиров класса VIP. В основном компания занимается ближне- и среднемагистральными перевозками по территории РФ и странам ближнего зарубежья. Компания была основана в 1997 году, базой является... Читать дальше

Другие новости