Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

На рейсы «Авроры» по Сахалинской области будет введен единый тариф

21.03.2019 Поделиться:
На рейсы «Авроры» по Сахалинской области будет введен единый тариф

По сообщению пресс-службы авиакомпании «Аврора», авиаперевозчик ввел единый тариф на региональные рейсы, выполняемые между населенными пунктами Сахалинской области для всех категорий пассажиров.

Установленный единый тариф действителен для всех пассажиров, вне зависимости от места их регистрации. Данные рейсы выполняются по установленным и субсидированным правительством Сахалина тарифам.

Продажа авиабилетов на полеты по этим маршрутам стартовала в минувший вторник, а первый полет по единым тарифам будет выполнен 1 апреля текущего года, с началом действия летнего расписания. Представитель авиакомпании «Аврора» сообщил, что пассажиры, купившие авиабилеты по ранее действовавшим тарифам, могут обратиться в представительства компании или авиакассы, где им будет возмещена разница в стоимости.

Ежедневные рейсы по субсидируемому единому тарифу будут выполняться из аэропорта Южно-Сахалинск в Курильск, Южно-Курильск и Оху на современных канадских региональных авиалайнерах Bombardier DHC-8.

Представитель авиакомпании «Аврора» рассказал о планах введения в летнее расписание текущего года еще двух социально значимых рейсов по субсидируемым тарифам. Речь идет о полетах из Южно-Сахалинска в рабочие поселки Шахтерск и Ноглинки. Полеты по этим направлениям будут запущены после того, как взлетно-посадочные полосы указанных населенных пунктов будут готовы к приему воздушных судов.

Самые дешевые авиабилеты Южно-Сахалинск - Оха

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
HZ 3630 24.04.2024 Sat Airlines 0 25.04.2024 15 872 руб
Справка:

Aurora Аврора является российской региональной авиакомпанией на Дальнем Востоке, которая базируется во Владивостоке и Южно-Сахалинске. Полное имя компании — Открытое Акционерное Общество «Авиакомпания «Аврора». В 2013 году, в ноябре в результате ребрендинга и слияния авиакомпаний... Читать дальше

Аэровокзал Южно-Сахалинск Хомутово принадлежит к числу международных аэродромов. Являясь одним из крупнейших в регионе, он имеет большое значение как основной транспортный узел, который соединяет остров и материковую часть государства. Он осуществляет соединение Сахалина с крупными городами,... Читать дальше

Другие новости