Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Monarch возобновляет полеты в Израиль

14.08.2015 Поделиться:
Monarch возобновляет полеты в Израиль

В скором времени будут вновь выполняться рейсы в Израиль одной из самых старейших авиакомпаний Великобритании. Данные сведения мировые информационные агентства получили от сотрудников одного из телевизионных каналов Израиля.

В конце 2015 года самолеты начнут приземляться в двух аэропортах – имени Д. Бен-Гуриона и Увде. В первом случае рейсы будут выполняться каждую неделю по понедельникам, четвергам и воскресеньям, а во втором – по четвергам (также каждую неделю).

Как сообщает израильское телевидение, авиакомпания Monarch около 10 лет назад уже пробовала наладить контакт с Израилем, однако тогда сделать это ей не удалось. Не последнюю роль во взаимоотношениях между транспортными компаниями играет израильское министерство туризма, при содействии которого два года назад было достигнуто соглашение «Открытое небо».

Самые дешевые авиабилеты Лондон - Тель-Авив

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
W6 2206 02.07.2024 Wizz Air 1 16.07.2024 16 423 руб
Справка:

Monarch Airlines Monarch Airlines ― британская авиакомпания, базирующаяся в Лондоне в аэропорту Лутон. Она выполняет регулярные рейсы в страны Средиземноморья, на Канарские острова, в Кипр, Египет, Турцию и Грецию. Также авиаперевозчик занимается чартерными перевозками в США, Индию, Африку, в страны Карибского... Читать дальше

Другие новости