Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Минтранс: переговоры по чартерам на египетские курорты начнутся после ЧМ-2018

25.06.2018 Поделиться:
Минтранс: переговоры по чартерам на египетские курорты начнутся после ЧМ-2018

Как рассказал представитель ведомства Е. Дитрих, сотрудники египетского министерства авиации побывали в России в ходе идущего мундиаля. Диалог по поводу восстановления чартерной программы возобновится по завершении чемпионата, когда будут проведены дополнительные уточнения.

В начале текущего года руководство Египта заявило о надежде на возвращение чартерной программы между городами РФ и курортными центрами АРЕ в III или IV квартале 2018 года. Как утверждают специалисты комитета при правительстве АРЕ по восстановлению туризма из РФ, государство в состоянии заинтересовать 3 млн отдыхающих из России в первые 12 месяцев после восстановления чартерных авиаперевозок.

Напомним, в начале этого года главой государства был подписал указ, который предполагает возобновление регулярных авиаперевозок в египетскую столицу. Поводом для прекращения воздушного сообщения с Египтом стал террористический акт, приведший к падению российского авиалайнера «Когалымавиа». В салоне воздушного судна летели 224 человека, в том числе 7 членов экипажа, никому из присутствовавших на борту выжить не удалось.

Самые дешевые авиабилеты Москва - Шарм-эль-Шейх

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
UJ 616 06.05.2024 AlMasria Universal Airlines 0 16.05.2024 25 301 руб
Справка:

Авиакомпания Когалымавиа, которая в 2012 году сменила название на Metrojet, образована в 1993 году. Основными сферами развития аэрокомпании с момента основания были чартерные, регулярные перевозки, а также предоставление вертолетных услуг, которые необходимы в нефтегазовой отрасли. После... Читать дальше

Другие новости