Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Миллионный пассажир аэропорта Сургут был зарегистрирован на рейсе «ЮТэйр»

30.07.2019 Поделиться:
Миллионный пассажир аэропорта Сургут был зарегистрирован на рейсе «ЮТэйр»

В минувший четверг в аэропорту Сургута был зарегистрирован миллионный пассажир в текущем году. Юбилейный пассажир вылетел рейсом авиакомпании «ЮТэйр» в столицу солнечного Дагестана. В честь знаменательного события пассажиру был вручен сертификат «ЮТэйр» на бесплатный перелет туда и обратно по одному из маршрутов авиакомпании, а аэропорт Сургут в качестве приза вручил счастливчику сервисный чек Priority Pass, обеспечивающий обслуживание в бизнес-зоне аэропорта в течение одного года.

Комментируя событие, глава пассажирского подразделения «ЮТэйр» Павел Пермяков подчеркнул, что с начала текущего года перевозчик приступил к выполнению круглогодичных полетов из аэропорта Сургут в города Сибири и ХМАО. В период летних отпусков отсюда выполняются сезонные рейсы на популярные курорты Краснодарского края.

В свою очередь заместитель директора аэропорта Сургут Сергей Прийма отметил: «Практика чествования миллионного пассажира в нашем аэропорту действует уже много лет. Это важный для нас рубеж, демонстрирующий уровень востребованности услуг нашего порта. Примечательно, что в этом году мы достигли этого рубежа на неделю раньше прошлогоднего показателя. Росту пассажиропотока нашей воздушной гавани мы во многом обязаны базовой авиакомпании «ЮТэйр», обслуживающей большинство пользующихся популярностью внутренних рейсов.

Исходя из текущей динамики роста, мы приняли решение с 2020 года чествовать полуторамиллионного пассажира. Это станет частью нашей стратегии, нацеленной на переход из категории аэропортов-миллионников на более высокий уровень – наша цель довести ежегодный пассажиропоток воздушной гавани до 2 млн человек. Думаю, достичь этой цели мы сможем уже в обозримом будущем».

Самые дешевые авиабилеты Сургут - Махачкала

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
DP 6518 29.03.2024 First Choice Airways 1 05.04.2024 18 044 руб
Справка:

UTair UTAir — российская авиакомпания, которая начала свою деятельность с 1991 года и cегодня является одной из крупнейших авиакомпаний в России. UTAir специализируется на регулярных, а также чартерных пассажирских авиаперелетах по России и за рубежом. Всего она летает в 85 пунктов назначения.... Читать дальше

Аэропорт Сургут – один из международных аэропортов Ханты-Мансийского автономного округа. Расположен он рядом с одноименным городом Сургутом, примерно в 9 км от его центра. Он стабильно занимает 13-14 позиции в рейтинге самых загруженных аэропортов России и является крупнейшим аэровокзалом в... Читать дальше

Другие новости