Знаем, с кем летать!

Поиск дешевых авиабилетов

Между Китаем и Беларусью открывается авиасообщение

01.05.2015 Поделиться:
Между Китаем и Беларусью открывается авиасообщение

1.05 осуществится первый полет на самолете китайского авиаперевозчика «Эйр Чайна» по маршруту Пекин-Будапешт через Минск. В дальнейшем этот рейс появится в постоянном расписании и выполняться он будет до 4 раз в неделю, при этом вылет из Китая запланирован по будним дням через один, начиная с понедельника, а также в воскресенье. Обратный же рейс из столицы Венгрии будет осуществляться без пересадки в Белоруссии. Летать пассажиры будут на аэробусе 320-200.

Появление данного направления является одним из шагов воссоздания Шелкового пути нового столетия. Кроме того, по данным за прошедшие 3 года авиасообщение между Беларусью и Азией стабильно возрастает на 26% ежегодно, при этом привлекательность Венгрии для китайских туристов также дает прирост в 15% в год. По сути, «Эйр Чайна», создав данное направление, всего лишь удовлетворила существующий спрос. Для компании – крупнейшего в Китае перевозчика, работающего с европейским направлением, это уже 18 маршрут.

Самые дешевые авиабилеты Пекин - Будапешт

Номер рейса Дата вылета Авиакомпания К-во пересадок Дата возвращения Цена
EK 309 30.05.2024 Emirates 1 10.06.2024 58 565 руб
Справка:

Air China Вторая по величине авиакомпания Китая, основанная в 1988 году, и являющаяся неизменным флагманом Поднебесной. Этот мощный авиаперевозчик находится в собственности правительства Китая и имеет 3 крупных хаба, а также 4 главных аэропорта, а именно: Сяошань; Биньхай; Байта; Чунцин Дзянбей. ... Читать дальше

Другие новости